Встречаем пятиклассников!

13 мая 2019 года в МБОУ «Тогурская СОШ» прошло мероприятие «Встречаем будущих пятиклассников». Классные руководители Безъязыкова Т.Ю., Котова Л.Ю., Никитина Л.В., Волошина Н.А.,  Гужавина Н.Б. привели своих четвероклассников в среднюю школу. Ребят встречали учителя, которые подготовили экскурсию по школе, проходившую по станциям «Библиотека», «Музей», «Музыкальный кабинет», «Спортивный зал» и «Детские организации». На каждой станции учащихся четвертых классов  знакомили с новой обстановкой старшей школы, создавая увлекательную экскурсию, насыщенную играми, сценками, песнями, спортивными состязаниями и викторинами. Завершилась встреча чаепитием с вкусными пирогами.  Мы благодарим всех участников встречи и ждем 1 сентября!

Глазова А.А, Кашкарева Е.Ю