ВНИМАНИЕ! Уважаемые выпускники и родители! Выдача аттестатов!

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые выпускники и родители!

Администрация МБОУ «Тогурская СОШ» информирует Вас, о том, что выдача аттестатов основного общего и/или среднего общего образования выпускникам 9-х и 11-х классов состоится по индивидуальному графику для каждого класса в соответствии с датой и временем выдачи

16 июня в 9.00 часов для выпускников 9-х классов

17 июня в 10.00 часов для выпускников 11-х классов.

Резервным днем для выдачи аттестатов считается 18 июня с 10:00ч до 13:00ч.

В случае невозможности по тем или иным причинам получить аттестат, необходимо написать заявление в свободной форме на имя директора и отправить на официальный адрес электронной почты e-mail:vvm2005@list.ru школы с указанием направить скан – копию аттестата.

Форма одежды на мероприятии для выпускников -торжественная (парадная). В связи с необходимостью соблюдения масочного режима в период эпидемиологически неблагоприятной обстановки, всем выпускникам необходимо иметь при себе средства индивидуальной защиты: маски, перчатки (либо на входе в школу необходимо произвести антисептическую обработку рук), а также личные чёрные гелевые ручки. Будет осуществляться термометрия.

Церемония вручения аттестатов будет проходить в актовом зале школы, с соблюдением необходимой социальной дистанции. Каждый выпускник будет приглашен индивидуально в определённое время.

С индивидуальным графиком вручения аттестатов выпускников ознакомят классные руководители.

Присутствие родителей на мероприятии возможно при наличии средств индивидуальной защиты.

В школе будет установлена фотозона, где выпускники могут сфотографироваться.

Выход из школы будет осуществляться через эвакуационный путь актового зала, координировать действия выпускников и гостей будут дежурные педагоги.

Обучающимся 9-х классов, планирующим продолжить обучение в 10 классе, будут выданы заявления для родителей (законных представителей), которые необходимо заполнить родителям (законным представителям) здесь же, в актовом зале школы.

После вручения аттестатов никаких совместных массовых выходов, гуляний выпускников 9-х и 11-х классов не планируется.

Уважаемые выпускники и родители выпускников!
Вручение аттестата – это событие, которое в этом году нужно отметить в теплом семейном кругу. Подумайте о безопасности и здоровье ваших близких! Оставайтесь дома! Придумайте интересную форму проведения семейного торжества, чтобы поздравить выпускника, получившего аттестат. Посмотрите вместе его школьные фотографии и видео, вспомните забавные сценки из его школьной жизни или создайте такую атмосферу, чтобы выпускник сам вспомнил о самых ярких и незабываемых моментах своего детства.

Желаем всем выпускникам и всем семьям мира и тепла, гармонии и уважения друг к другу! Берегите здоровье и пусть этот день вам по-хорошему запомнится!