Внимание! Конкурс — Дорога без опасности!

В соответствии с календарем мероприятий на 2018 год по вопросам развитиясистемы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минобрнауки России (далее — Департамент) совместно с Главным управлением по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс Безопасная дорога детям (далее — Конкурс).

Координатор Конкурса — Общероссийская общественная организация Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей. Конкурс направлен на формирование законопослушного и культурного поведения участников дорожного движения, навыков безопасного поведения у детей, их родителей в условиях интенсивно изменяющейся дорожно-транспортной инфраструктуры.

Положение также размещено на портале Дорога без опасности http://bdd-eor.edu.ru/eor/171.