Важно! Организация дистанционного обучения с 6 апреля 2020 года для обучающихся школы

Информируем вас о том, что с 06 апреля начнется обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий всех обучающихся школы (с 1-го по 11-й классы).

Просим вас ознакомиться с актуальной информацией об организации обучения с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в разделе Дистанционное обучение

Расписание уроков  МБОУ « Тогурская СОШ» 5- 11 классы ( 2019-2020 уч.год, 4 четверть,  на время карантина)

РАСПИСАНИЕ ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЙ НА ВРЕМЯ КАРАНТИНА МБОУ «ТОГУРСКАЯ СОШ» 2019-2020 уч.год

Памятка для обучающихся

Памятка по работе с облачным хранилищем (обучающиеся, родители(законные представители))

Памятка для родителей. Функции обучающихся и родителей (законных представителей) в период карантина при дистанционном/электронном обучении

Сайты, открывшие доступ на время карантина по короновирусу

Просим вас ежедневно следить за обновлением информации в новостной ленте официального сайта школы, а также в разделе «ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ»!