V Соревнования по образовательной робототехнике на Кубок Губернатора Томской области для детей 2019

1 ноября в городе Томск состоялись областные соревнования по образовательной робототехнике. В этом году от нашей школы поехала команда, состоящая из пяти человек. Это Репников Михаил, Никитин Михаил, Соколов Олег, Шведов Роман и Коновалова Марина. К слову сказать, Марина была самой младшей участницей в школьной лиге. Ей представилось почетное право принять вымпел соревнований от дошкольной лиги.

Команда соревновалась в следующих регламентах: «Робопарад», «Гонки по черной линии», «Кегельринг-квадро», «Лабиринт: туда-обратно». Кроме этого, зарегистрировались на регламенты «Лучший плакат команды», «Лучший дизайн футболок», «Техническое интервью» и «Инженерный журнал».

Результаты следующие:

Регламент: робопарад, 3 место.

Регламент: «Лучший дизайн футболок» — 3 место

Состав команды: Шведов Роман, 4а класс и Коновалова Марина, 1в класс.

Тренеры: Котова Лариса Юрьевна, Минакова Светлана Витальевна

Регламент: Гонки по линии, 1 место «Плакат команды»

Тренер: Котова Лариса Юрьевна

Состав команды: Репников Михаил