УЧИТСЯ ЮИД!!!

29 мая в 19-00 по местному времени в ТАСС состоялась пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная проведению кампании по информированию и обучению детей безопасному поведению на дорогах.

О предстоящих мероприятиях, направленных на снижение уровня детского травматизма в дорожно-транспортных происшествиях, а также планах по развитию деятельности отрядов юных инспекторов движения в 2020 году рассказали заместитель начальника ГУОБДД МВД России Олег Понарьин, директор департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Министерства просвещения РФ Лариса Фальковская и генеральный директор экспертного центра «Движение без опасности» Вадим Мельников.

Мероприятие прошло в онлайн-формате. Руководитель школьного отряда ЮИД Скореднова Н.М. приняла участие в пресс-конференции дистанционно.