Стипендии и иные виды материальной поддержки

Информация о наличии и условиях предоставления стипендий, иных видов материальной поддержки обучающихся

Выплата стипендий в МБОУ «Тогурская СОШ» не предусмотрена.

Иные виды материальной поддержки МБОУ «Тогурская СОШ»:

По состоянию на 01.06.2018 обучающимся МБОУ «Тогурская СОШ» предоставляются следующие меры социальной поддержки:

• Предоставление ежедневного бесплатного двухразового питания в дни обучения (обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)) – 186 чел.
  • Замена предоставления бесплатного питания выплатой денежной компенсации – 5 чел.
  • Компенсация расходов на питание (малоимущие дети, областной и местный бюджеты) – 300 чел.
  • Обеспечение одеждой, обувью, а также единовременным денежным пособием – 3 чел.

Нормативное обеспечение получения мер социальной поддержки (открыть/скачать)

Сведения о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии. Сведения о формировании платы за проживание в общежитии.

Общежития, интерната, жилых помещений МБОУ «Тогурская СОШ» не имеет

Информация о трудоустройстве выпускников