Стипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки

Информация о наличии и условиях предоставления стипендий, иных видов социальной поддержки обучающихся

Выплата стипендий в МБОУ «Тогурская СОШ им. С.В. Маслова» не предусмотрена.

Иные виды материальной поддержки МБОУ «Тогурская СОШ им. С.В. Маслова»:

По состоянию на 01.09.2022 обучающимся МБОУ «Тогурская СОШ им. С.В. Маслова» предоставляются следующие меры социальной поддержки:

• Предоставление ежедневного бесплатного двухразового питания в дни обучения обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в дни обучения – 162 чел.
  • Замена предоставления бесплатного питания выплатой денежной компенсации для детей с ОВЗ, обучающихся на дому – 32 чел.
  • Компенсация расходов на питание (малоимущие дети, областной и местный бюджеты) – 173 чел.
  • Предоставление бесплатного «Горячего питания» для детей 1-4 классов – 380 чел.

Нормативное обеспечение получения мер социальной поддержки (открыть/скачать)

Информация о наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, а также о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии

Общежития, интерната, жилых помещений МБОУ «Тогурская СОШ им. С.В. Маслова» не имеет

Информация о трудоустройстве выпускников, с указанием численности трудоустроенных выпускников от общей численности выпускников в прошедшем учебном году, для каждой реализуемой образовательной программы, по которой состоялся выпуск