Стажировочная площадка «Развитие физико-математического и естественно – научного  образования  в условиях общеобразовательной школы»

Концепция развития физико-математического и естественнонаучного образования Томской области на 2019-2025 годы  выполняется в соответствии с достижением цели, поставленной Президентом Российской Федерации по обеспечению глобальной конкурентоспособности российского образования и вхождению Российской Федерации в число 10 ведущих стран мира по качеству общего образования, а также по поручению губернатора Томской области Жвачкина Сергея Анатольевича, обозначившего необходимость обеспечения контрольных цифр приема ведущих Томских вузов выпускниками школ с высокими образовательными результатами, как одним из ключевых вызовов разработки Концепции (распоряжение ДОО ТОО от 17.08.2018 г №718-р по разработке Концепции).

Проект Концепции развития физико-математического образования в Томской области на 2019-2025 гг. — смотреть

Стажировочные практики в МБОУ Тогурская СОШ им. С.В. Маслова

IT - образование в современной школеВидеоурокиМастер-классыДоклады

2019-20202020-20212021-20222022-20232023-2024

Программа Стажировки на базе МБОУ «Тогурская СОШ им. С.В. Маслова» по теме «Цифровые лаборатории: основные преимущества и возможности»

Информационное письмо О проведении стажировки по теме «Критериальное оценивание учебных достижений школьников. Объективность оценки качества знаний обучающихся.»

Программа Стажировки по теме «Критериальное оценивание учебных достижений школьников. Объективность оценки качества знаний обучающихся.»

Информация о руководителях, учителях (воспитателях), которые будут проводить стажировку по теме «Критериальное оценивание учебных достижений школьников. Объективность оценки качества знаний обучающихся.»

Презентация «Обеспечение объективности оценки образовательных результатов обучающихся на предметах математической и естественнонаучной направленности»

Презентация «Использование текстовых заданий ОГЭ по физике для формирования функциональной грамотности обучающихся»

Презентация «Методы и приёмы формирования функциональной грамотности обучающихся на уроках физики»

• «ТУРНИР «МАТЕМАТИЧЕСКИЕ БОИ»