Стажировочная площадка «Особенности организации образовательного процесса в начальной школе в соответствии с ФГОС ОВЗ»

Уважаемые педагоги  образовательных организаций Колпашевского района!

Приглашаем Вас принять активное участие в  работе стажировочной площадки «Особенности организации образовательного процесса в начальной школе в соответствии с ФГОС ОВЗ»  по теме «Моделирование современного урока в начальной школе в условиях инклюзивного образования».

Место проведения: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тогурская средняя общеобразовательная школа» Колпашевского района с.Тогур, ул.Свердлова,15,пом.1, тел.5-47-85

Дата проведения:27.05.2019

Время проведения:09.30 — 15.10

Целевая аудитория: учителя-предметники, учителя начальных классов,  заместители директоров, работающие с детьми с ОВЗ