Спортивная жизнь лагерной смены 2019

Герои спорта, герои недели

Наша необъятная Россия
Была, есть и будет державою спортивной,
Страной рекордов и патриотизма,
Славься, моя гордая Отчизна!

14 июня впервые в нашей школе в детском оздоровительном лагере «Солнышко» проводился фестиваль спортивной песни в рамках Недели «В мире спорта». Фестиваль «Спортивные песни страны» призван напомнить о необходимости вести здоровый образ жизни, заниматься физической культурой и спортом, чтобы сделать жизнь интереснее и ярче. На фестивале прозвучали песни современных авторов о спорте. Каждый отряд был неповторим. В рамках фестиваля прошло награждение лучших спортсменов лагеря «Солнышко» по следующим номинациям»: «Прыжки через скакалку», «Подтягивание на перекладине», «Сгибание-разгибание рук в упоре лёжа», «Прыжки в длину с места», «Метание теннисного мяча в цель». По итогам Недели «В мире спорта» переходящий кубок лагеря был вручён отряду «Молния» (воспитатель Л.А.Салина).
Педагог-организатор лагеря «Солнышко» Т.А.Прилуцкая