Соревнования по образовательной робототехнике

31 октября 2018 года в Томске состоялись Соревнования на Кубок Губернатора Томской области по образовательной робототехнике для школьников. В 2018 году  Соревнования стали международными! В Соревнованиях участвовали школьники из Томской области, Москвы, Новосибирска, Красноярска, Железногорска, Кемерова, Таганрога и Караганды. (Республика Казахстан). Соревнования проводились вместе с Кубком ректора ТУСУР.

В состав сборной команды Колпашевского района вошли ребята из нашей школы. Это Караваева Дарья, Репников Михаил, Шведов Роман и Никитин Михаил. Вместе со своими руководителями Минаковой С.В., Котовой Л.Ю., Коржовым А.В. они участвовали в следующих регламентах: «Робопарад», «Гонки по линии» и «Роборалли». Кроме этого, команда принимала участие в номинациях «Дизайн футболок», «Плакат» и «Инженерный журнал». Результат следующие:

3 место в номинации «Дизайн футболок», победа в номинации «Плакат» и победа за «Инженерный журнал». Поздравляем наших ребят и руководителей!!!