«Смотр песни и строя»

8 мая после уроков прошёл итоговый смотр песни и строя, приуроченный к празднованию 73-ей годовщины Победы в ВОВ.

Смотр песни и строя проходит ежегодно накануне 9 мая. Победителем  смотра стал  7а класс, (11-тый «А» классу было предоставлено право возложить цветы к мемориальным именным доскам на фасаде школы). Традиционно, почётными гостями становятся труженики тыла и ветераны педагогического труда, в этом году гостями были  Т.В. Дударева, Э.Д.Андриянова, М.М.Бекбулатова. В мероприятии были задействованы классы-победители прошлых смотров. Первое место занял – 7 «а» класс (кл.рук Л.А.Репникова), 2 место — 8 «б» класс (кл.рук Н.Б.Куценко), 3 место — 6 «г» класс (кл.рук О.Л.Бац), участниками стали 5 «б» (кл.рук Е.В.Крылова), 9 «а» (кл.рук А.Н. Гончарова). Право возложить цветы на мемориальные доски заслуженному учителю РСФСР, кавалеру ордена Трудового Красного знамени А.Н.Хатникову и старшему лейтенанту милиции  В.А.Коробскому было дано обучающимся 11-х классов. Выпускники стали участниками  торжественного смотра последний раз.