Школьный «Месяц безопасности»

11 октября в начальных классах завершился школьный «Месяц безопасности». В течение сентября и октября состоялось множество мероприятий. Одним из ярких это стала Акция «Памятка пешехода», «Родительский патруль», акция «Винмание, водитель!». Ребята дежурили на пешеходных переходах, патрулировали вместе с родителями улицы села, распространяли листовки, памятки. Наносили на асфальт привлекающие внимание надписи и многое, многое другое в рамках плана Месяца безопасности.

Стало уже традиционным, то, что все ученики школы выходят на стадион и исполняют флэш-моб с воздушными шарами красного, желтого или зеленого цвета. В конце все ребята прокричали девиз Месяца безопасности: «Я соблюдаю правила дорожного движения!»