Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2019

В Тогурской средней школе завершился школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и математике среди 4-х классов. 25 сентября и 01 октября желающие проявить свои творческие способности выполняли задания, разработанные муниципальными предметно-методическими комиссиями. Олимпиадные задания были составлены на основе содержания образовательных программ начального общего образования углублённого уровня. Оргкомитетом были созданы условия для качественного проведения школьного этапа Олимпиады на базе образовательной организации МБОУ «Тогурская СОШ». Родители (законные представители) обучающихся, заявивших о своем участии в Олимпиаде, были ознакомлены с Порядком проведения школьного и муниципального этапов Олимпиады в 2019-2020 учебном году. В письменной форме родители (законные представители) дали согласие на публикацию олимпиадной работы участника Олимпиады, в том числе в сети Интернет и заявление на участие обучающегося в Олимпиаде. Индивидуальные результаты участников школьного этапа Олимпиады с указанием сведений об участниках представлены в рейтинговых таблицах:  4 кл. ИТОГИ. Математика,  4 кл. ИТОГИ. Русский язык.

Муниципальный этап Олимпиады состоится с 28 октября по 28 ноября 2019 года. Пожелаем удачи призёрам и победителям на следующем этапе Всероссийской олимпиады!