Школа! Спорт! Здоровье!

Поход — самое долгожданное событие, которое знаменует начало нового учебного года. Это мероприятие стало уже традиционным в  нашей школе. И вот 7 сентября в 10:00 часов ученики начального звена собрались на школьном дворе, чтобы отправиться в долгожданное путешествие, под названием поход! Для начала выяснили

Дорога до места была веселой. Все дружно шагали, пели песни, рассказывали друг другу о том, как провели летние каникулы.

Место для лагеря выбрали очень удачное – просторная поляна. Для начала все разложили вещи и перекусили, а после было объявлено общее построение, где каждый класс представил на суд жюри свои речевки и девизы. Дальше было самое интересное — это спортивные соревнования: перетягивание каната, полоса препятствий и футбол. После игр все уселись за свои изобильные столы.

Мы уверены, что этот поход, ставший для некоторых ребят первым, останется в памяти как одно из самых ярких впечатлений детства, как первый шаг в мир походов и приключений!