Самбо в школу

МБОУ «Тогурская СОШ» присвоен статус участника всероссийского инновационного  проекта «Самбо в школу». В школе реализуется дополнительная (общеразвивающая) программа «Самбо» для обучающихся 3-4 классов.

Приказ о присвоении статуса сетевой площадки федерального ресурсного центра инноваций и развития образования «Открытый мир самбо» на период с 01.09.2018 г. по 31.08.2019 г.  (открыть)

— приказ о присвоении статуса базовой площадки (посмотреть)

— список участников всероссийского инновационного  проекта «Самбо в школу» (посмотреть)

— Ссылка на сайт проекта

— Методическое пособие по самбо (посмотреть)

— дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности по самбо (посмотреть)

— программно-методический комплекс по физическому воспитанию обучающихся 1-11 классов на основе самбо для образовательных организаций (посмотреть)

— информационный буклет о всероссийском инновационном  проекте «Самбо в школу» (посмотреть)

17.01.2020 в МБОУ «Тогурская СОШ» состоялось закрытие «Тематическая декада ЗОЖ».

На закрытии Декады, которое проходило в актовом зале школы выступили учащиеся школьной спортивной секции «Самбо». Выступление ребят сопровождалось громкими аплодисментами и эмоциональными возгласами присутствующих в зале зрителей.

Ребятами была представлена разминка, которую они выполняют перед тем, как приступить к тренировке. Надеемся, что в следующем учебном году среди посещающих спортивную секцию мы увидим сегодняшних зрителей.