Самбо в школу

МБОУ «Тогурская СОШ» присвоен статус участника всероссийского инновационного  проекта «Самбо в школу». В школе реализуется дополнительная (общеразвивающая) программа «Самбо» для обучающихся 3-4 классов.

Приказ о присвоении статуса сетевой площадки федерального ресурсного центра инноваций и развития образования «Открытый мир самбо» на период с 01.09.2018 г. по 31.08.2019 г.  (открыть)

— приказ о присвоении статуса базовой площадки (посмотреть)

— список участников всероссийского инновационного  проекта «Самбо в школу» (посмотреть)

— Ссылка на сайт проекта