Программы курсов внеурочной деятельности и дополнительного образования

Программы по курсам внеурочной деятельности начального общего образования

Расписание внеурочной деятельности

План внеурочной деятельности основной общеобразовательной программы начального общего образования

План внеурочной деятельности Адаптированной основной общеобразовательной программы начального общего образования слабослышащих и позднооглохших обучающихся вариант 2.1 (открыть)

План внеурочной деятельности Адаптированной основной общеобразовательной программы начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1, 7.2)

План внеурочной деятельности Адаптированной основной общеобразовательной программы начального общего образования обучающихся с тяжёлыми нарушениями речи (вариант 5.1)

Программа внеурочной деятельности для обучающихся МБОУ «Тогурская СОШ» «ПУТЬ К УСПЕХУ»

Программы дополнительного начального общего образования

Расписание кружков и спортивных секций

Программы дополнительного образования

Программы дополнительного основного общего образования, среднего общего образования