Профориентация

Согласно реализации плана воспитательной работы в феврале месяце прошли мероприятия по профориентации, так 2 февраля школу посетила группа студентов ТПУ, ТГПУ и ТУСУРа — «Снежный десант».

Юноши и девушки провели для старшеклассников мастер-классы, на которых рассказали об университетах и презентовали свои будущие профессии. Для ребят 7-9 классов они провели беседы о правильном питании, пользе полноценного сна, вредных привычках и их влияние на организм человека. А 3 февраля прошли встречи выпускников со старшеклассниками. Студенты рассказали об университетах, институтах, колледжах в которых они обучаются: ТГПУ, СибГМУ, ТПУ, ОГБПОУ «ТБМК», ОГОУ «ТГПК», Красноярский СФУ, г. Новокузнецк ФКОУ ВО Кузбасский институт ФСИН России.
Мы благодарны всем выпускникам: Ямщиковой Дарье, Улусянц Марине, Ардышевой Надежде, Волковой Александре, Пшеничниковой Кристине, Резоновой Анастасии, Бабарыкиной Арине, Пригарневой Анастасии, Шестаковой Елизавете. Мы всегда рады видеть Вас в стенах родной школы.