Профильное обучение

Профильное обучение – это средство дифференциации и индивидуализации обучения, позволяющее за счет изменений в структуре, содержании и организации образовательного процесса более полно учитываются интересы, склонности и способности учащихся, создавать условия для обучения старшеклассников в соответствии с их профессиональными интересами и намерениями в отношении продолжения образования

Навигатор профильного обучения — эффективная система навигации для обучающихся, родителей (законных представителей) по общеобразовательным программам профильного обучения на уровне среднего общего образования в Колпашевском районе.

В 2020-2021 учебном году в МБОУ «Тогурская СОШ» профильное обучение организовано на основе внутришкольной модели. В школе реализуется 3 профиля: технологический, естественнонаучный и универсальный.

План мероприятий по реализации Концепции развития профильного обучения (открыть)

1. Технологический профиль
  2. Естественно-научный профиль