Прием в 10-ые классы

В 2019-2020 учебном году в МБОУ «Тогурская СОШ» планируется открытие двух профильных десятых классов, общей наполняемостью — не более 25 человек.

Классные руководители – Путилова Ирина Юрьевна, учитель русского языка и литературы и Куценко Наталья Брониславовна, учитель технологии.

Приказы, порядки, постановление

Постановление Администрации Колпашевского района от 01.02.2017 № 42 «О закреплении территорий за муниципальными образовательными организациями, реализующими образовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования на территории Колпашевского района»

Положение о приеме в 10 профильные  классы  (группы)  в МБОУ «Тогурская средняя общеобразовательная школа

Заявление о приеме

Заявление о выборе языка образования, изучаемых родного языка из числа языков народов Российской Федерации, в том числе русского языка как родного языка,  государственных языков республик Российской Федерации

Условия приема в 10 класс

Сроки приема документов для выпускников 9-х классов МБОУ «Тогурская СОШ» с 01.07.2019 по 31.08.2019.

Результаты поступления будут известны не позднее 31.08.2019.

Документы принимаются: понедельник — пятница с 09.00 до 16.00 в кабинете секретаря МБОУ «Тогурская СОШ».