Прием граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ  «О ЗАКРЕПЛЕНИИ ТЕРРИТОРИЙ ЗА МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ, РЕАЛИЗУЮЩИМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО, НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО, СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА»

О внесении изменений в постановление Главы Колпашевского района от 14.02.2021 №17 «О закреплении территории за МОО на территории Клпашевского района»

В Организацию принимаются дети, проживающие в с. Тогур, с.Копыловка, п.Куржино, д.Волково, д. Север, с.Иванкино,  п.Дальнее, и имеющие право на получение образования соответствующего уровня. Школа имеет закреплённый микрорайон, следовательно, организация может отказать в приеме обучающегося по причине отсутствия свободных мест.

Прием в 1 классы осуществляется с 1 апреля 2021 года

Порядок зачисления в школу определяется Уставом МБОУ «Тогурская СОШ»

Локальные документы регламентирующие прием граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (положение от 30.11.2020 г.)

Изменения в порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом по образовательной организации от 11.12.2020 №410

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРИЕМЕ В 10 ПРОФИЛЬНЫЕ КЛАССЫ (ГРУППЫ) (ПРИКАЗ ОТ 25.01.2019 № 32)

ПОЛОЖЕНИЕ о приёме в 10 профильные классы (группы) , обучающихся  по ФГОС СОО с  2021 года

ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ ВОЗНИКНОВЕНИЯ, ПРИОСТАНОВЛЕНИЯ И ПРЕКРАЩЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ МБОУ «ТОГУРСКАЯ СОШ» И ОБУЧАЮЩИМИСЯ И (ИЛИ) РОДИТЕЛЯМИ (ЗАКОННЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ) НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ (ПРИКАЗ ОТ 30.08.2018 № 230)