Прием граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ  «О ЗАКРЕПЛЕНИИ ТЕРРИТОРИЙ ЗА МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ, РЕАЛИЗУЮЩИМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО, НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО, СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА»

О внесении изменений в постановление Главы Колпашевского района от 14.02.2021 №17 «О закреплении территории за МОО на территории Клпашевского района»

В Организацию принимаются дети, проживающие в с. Тогур, с.Копыловка, п.Куржино, д.Волково, д. Север, с.Иванкино,  п.Дальнее, и имеющие право на получение образования соответствующего уровня. Школа имеет закреплённый микрорайон, следовательно, организация может отказать в приеме обучающегося по причине отсутствия свободных мест.

МБОУ «Тогурская СОШ им. С.В. Маслова» начала набор детей в возрасте 6 лет 6 мес. – 7 лет в первый класс на 2021-2022 учебный год

Приказ об организации приема детей в 1-ые классы в 2021-2022 уч.году

Ссылки на инструкции по записи на обучение по программам начального общего,  основного общего и среднего общего образования :

Видеоинструкция «Как записать ребенка в первый класс в Томской области»: https://www.youtube.com/watch?v=wSrcOtg2lKQ&ab

Инструкция по записи в первый класс посредством ЕПГУ:  http://tomedu.ru/wp-content/uploads/2021/03/Instruktsiya_po_zapolneniyu_zayavlenij_v_pervyj_klass_na_Edinom_portale.pdf

Инструкции по записи в первый класс посредством образовательного Портала ТО:   http://tomedu.ru/wp-content/uploads/2021/03/Instruktsiya-po-registratsii-zayavleniya-v-pervyj-klass-na-Portale-obrazovatelnyh-uslug-Tomskoj-oblasti.pdf

Томский образовательный портал: http://tomedu.ru/

Приказ Министерства просвещения РФ «О порядке приема на обучение по программам начального общего,  основного общего и среднего общего образования

Запись осуществляется при наличии у родителей (законных представителей) следующих документов:

• копии документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;
  • копии свидетельства о рождении ребенка;
  • копии документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
  • копии документа о регистрации ребенка по месту жительства;
  • справки с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребёнка (при наличии внеочередного или первоочередного приёма на обучение);
  • копии заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

Приём документов осуществляется по адресу:

с.Тогур, ул.Лермонтова, 40, кабинет секретаря школы

с 1 апреля 2021 г. – по 30 июня 2021 г.

с 09:00 – 16:00 в рабочие дни

Педагоги, набирающие 1 классы

Семенова Елена Васильевна

Выпускница Социально-гуманитарного института «Дарын», по специальности «Учитель начальных классов». Имеет высшую квалификационную категорию. Педагогический стаж на 2021 год — 27 лет.

Работает в нашей школе с 2017 года. Для нее важно, чтобы каждый ученик на уроке работал активно и увлеченно. Елена Васильевна очень любит детей и умеет с каждым построить личные добрые отношения. Она использует каждую минуту урока для приобретения учащимися новых знаний, для формирования у них практических навыков и умений. Дети на ее уроках активны и все постоянно включены в работу. На уроках хороший психологический климат и все учащиеся чувствуют себя комфортно. С 2019 года Елена Васильевна является руководителем кружка «Юный техник»

Девиз в работе: «Учись, смекай, активным будь! И к знаниям откроешь путь!»

Котова Дарья Игоревна

Выпускница Томского государственного педагогического колледжа, по специальности «Учитель начальных классов». Педагогический стаж составляет 4 года.

Дарья Игоревна интересна своим ученикам как человек. Она всегда в гуще событий, активно участвует во всех мероприятиях школы.

Быть молодым учителем — это здорово.  Молодые учителя создают новое, общаются с детьми и вдохновляют их,   внедряют новые идеи в старые учебные планы, успевают следить за инновациями и развитием науки. За ними будущее нашего образования.

Девиз в работе: «Если педагог умеет понять ученика, проникнуться в его заветное  стремление, он непременно подберет ключик к сердцу ученика.» .

Звада Наталья Алексеевна

Выпускница Томского государственного педагогического колледжа, по специальности «Учитель начальных классов».  Наталья Алексеевна владеет и широко использует ИКТ- технологии на уроках и во внеурочной деятельности. Несмотря на небольшой педагогический стаж работы, Наталья Алексеевна обладает качествами, способствующими успешному личностному профессиональному росту. Ей присуще обоснование своих действий на основе своей внутренней профессиональной мотивации, поиск альтернативы существующей практике обучения и воспитания, ответственность за принимаемые решения, рефлексия своего поведения. Ее педагогическое кредо: «Самая большая радость для учителя, когда похвалят его ученика».

От души желаем нашим учителям хорошего старта в 2021 – 2022 учебном году! Мы верим, у Вас все получится!

Порядок зачисления в школу определяется Уставом МБОУ «Тогурская СОШ»

Локальные документы регламентирующие прием граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования