Группы дошкольного образования

Мы рады приветствовать всех, кто интересуется

жизнью групп дошкольного образования!

Наша страничка в первую очередь адресована заботливым родителям – мамам и папам, бабушкам и дедушкам, чьи дети посещают группы дошкольного образования МБОУ «Тогурская СОШ». Ведь именно здесь закладываются основы общения малыша со сверстниками и взрослыми, делаются первые, а потому бесценные шаги, на пути становления личности.

На страничке Вы сможете:

* узнать последние новости; о проходящих в группах дошкольного образованная  праздниках, развлечениях, досугах;

* найти информацию о нормативных документах, регламентирующих деятельность групп; информацию о реализуемых педагогами программах воспитания и обучения; советы и рекомендации специалистов учреждения.

Мы надеемся, что здесь Вы найдете много интересной и полезной информации о работе нашего учреждения, которая поможет Вам в трудном, но увлекательном деле воспитания и обучения детей.

Основные сведения

Группы дошкольного Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Тогурская средняя общеобразовательная школа» осуществляют свою деятельность с 2005 года

Полное наименование: группы дошкольного образования Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Тогурская средняя общеобразовательная школа» Сокращенное наименование: ГДО МБОУ «Тогурская СОШ»

Юридический адрес: 636451 Томская область, Колпашевский р-он, с. Тогур, ул. Лермонтова,40. Тел/факс: 8(38254)54824 (директор), 8(38254)55137(бухгалтерия)

Фактический адрес: 636451Томская область, Колпашевский р-он, с. Тогур, ул. Свердлова, 15 стр.1. Тел/факс: 8(38254)54785 (заместитель директора)

Адрес электронной почты: e-mail:  tnos1@yandex.ru

Группы функционируют в режиме  кратковременного пребывания с 5-часовым пребыванием детей в Учреждении.

Режим и график работы: Пятидневная рабочая неделя с 08.25 до 13.30 часов. Выходные: суббота, воскресенье. (ссылка)

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников групп дошкольного образования МБОУ «Тогурская СОШ»!

В настоящее время ГДО функционирует в режиме «повышенная готовность». Решение о посещении групп воспитанниками самостоятельно принимается их родителями (законными представителями) (до отмены режима «повышенная готовность»).

Пунктом 11.3 СанПиН 2.4.1.3049-13 установлено, что, если ребёнок отсутствовал в группе более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней), приём воспитанников, отсутствовавших в группах более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней), осуществляется только при наличии медицинской справки (без теста на COVID-19).

Напоминаем, что в группах дошкольного образования МБОУ «Тогурская СОШ» необходимо соблюдать масочный режим.

С уважением, Администрация школы.

Аннотации к рабочим программам дошкольного образования

Сведения о зачислении и отчислении воспитанников ГДО

Образовательная деятельность в ГДО