Поздравляем!

17 января в актовом зале нашей школы вновь звучала музыка, слова благодарности, аплодисменты и поздравления.

В этот день состоялся праздник торжества знаний и ученических побед! В этот день чествовали учащихся, которые достигли высоких результатов в учебе, спорте, творчестве, чествовали педагогов, чей труд и профессионализм не позволяют школе стоять на месте, а только двигаться вперед! Чествовали родителей, которые воспитали достойных детей и принимают активное участие в жизни школы. Торжественную церемонию, посвященную успехам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, спортивных и творческих достижений открыли гимном РФ. Для награждения и вручения наград слово предоставили заслуженному учителю РФ директору школы В.М.Вороновой. Что ж награды нашли героев, прозвучали имена ребят, отмечен вклад учителей, родителей. А что дальше? А дальше учеба, работа, новые олимпиады и конкурсы, а значит – новые победы…. После вручения наград всех пригласили на чаепитие в честь победителей. Мы гордимся вами!