Презентация к заседанию Инновационно-экспертного совета ТОИПКРО по рассмотрению заявок на присвоение статуса инновационной площадки ТОИПКРО

Список слушателей КПК по теме «Организация образовательного процесса для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) и детей-инвалидов в условиях ФГОС»

Программа региональной инновационной площадки «Повышение профессионального мастерства педагогов в области образования обучающихся с особыми образовательными потребностями через организацию стажировочных практик в рамках деятельности муниципальной стажировочной площадки.»

Май 2021

Стажировочная площадка 27.05.21 — 28.05.21

Справка по итогам стажировки

Ноябрь 2021