«Помнить, чтобы жизнь продолжалась…».

5 мая на базе МАОУ «СОШ № 2» прошел муниципальный фестиваль литературно–музыкальных композиций «Помнить, чтобы жизнь продолжалась…».

Нашу школу на этом фестивале представляли учащиеся 5Б класса (Андриянов Кирилл, Волкова Карина,  Гранкина Ангелина, Джураева Альбина, Лукьянова Юлия, Перелыгина Кристина, Пряхин Владислав, Сидоренко Егор, руководители: Панова Марина Михайловна, Крылова Екатерина Вячеславовна)  с композицией «Девочки и мальчики войны!» (о детях войны  земляках — тогурчанах). По решению жюри, наше выступление отмечено победой в двух номинациях «За оригинальную идею», «Лучший сценарий о Великой Отечественной войне». Фестиваль получилось ярким, зрелищным и запоминающимся!Ребята — молодцы!