ПОБЕДИТЕЛИ конкурса «ЦВЕТНЫЕ ПЕРЬЯ -2019»

30 апреля подведены итоги регионального открытого дистанционного метапредметного конкурса-викторины «Цветные перья — 2019». В конкурсе приняли участие 8 образовательных организаций (38 учащихся) в возрастной категории 8-9 классы. Из восьми команд 1 место завоевали наши ребята: Перегудова Екатерина, Габдуллина Сабрина, Шуховцов Елисей, Комарова Татьяна. В викторине из максимальных 60 баллов ребята набрали 53 балла, в творческой работе из максимальных 30 баллов ребята заработали 25 баллов. Общий результат получился 78 баллов. На 2 месте с общим результатом 71 балл- заслужено заработали ребята из гимназии № 55 города Томска. Третье место разделили школы № 38 и 53 города Томска.

Мы поздравляем ребят с победой в конкурсе. Желаем дальнейших успехов и новых побед.

Благодарим всех кто принял участие в подготовке и создании фильма: Елизавету Колосову, Горелову Зинаиду, Гранкину Ангелину, Панову Марину Михайловну и Е.Ю. Кашкареву.

Пресс-центр д/о «Орион» и редакция газеты «НАША газета»