Открыт прием работ на художественный конкурс «Сельское хозяйство в красках»

Региональный Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров организует  конкурс для учащихся, выпускников и преподавателей художественных школ Томской области на тему «Сельское хозяйство в красках».

Конкурс проводится по трем номинациям: «Русское поле», «Деревня глазами художника», «Человек сельского труда». В каждой из них будет определено три победителя среди учащихся и выпускников школ, отдельно будет выбран победитель среди педагогов. Лауреаты получат дипломы разных степеней и ценные призы.

Работы принимаются по адресу г. Томск, ул. Пушкина 16/1, каб. 10 до 29 мая.  Награждение победителей пройдет в первой половине июня.

Дополнительная информация: 8 (3822) 90-14-13 (Суханова Ольга Владимировна, Департамент по социально-экономическому развитию села Томской области).