Оповещение родителей

Уважаемые родители!

С 18 марта 2020 года по решению Департамента общего образования в связи с дополнительными мерами по коронавирусной инфекции в образовательных учреждениях Томской области отменяется обязательное посещение уроков. Решение об очном присутствии ребёнка в школе или переводе ребёнка на дистанционное обучение через автоматизированную информационную систему «Дневник.ру» на время карантинных мероприятий принимается родителями самостоятельно.

При принятии решения о переводе ребёнка на дистанционное обучение через автоматизированную информационную систему «Дневник.ру» вам необходимо прийти в школу и написать заявление установленного образца на имя директора школы, О.А. Пшеничникову.   Бланки заявления находятся у классных руководителей.

Для организации дистанционного обучения на информационной системе «Дневник.ру» учителями будет выставляться учебный материал для самостоятельного освоения и выполнения учеником дома в обязательном порядке с последующим предоставлением учителю для проверки и выставления оценки.