Обращения граждан. Обратная связь.

Уважаемые посетители сайта!

Поступившие в раздел обращения рассматриваются в соответствии:

• со сферой компетенции директора школы;
  • в обращении может содержаться заявление, жалоба, предложения, запрос.
  • директор обеспечивает объективное и своевременное рассмотрение обращения.

Обращаем ваше внимание, что в соответствии со статьей 7 Федерального закона от 2 мая 2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» — в обращении в обязательном порядке должны быть указаны фамилия, имя, отчество заявителя, электронный адрес, контактный телефон.

При отсутствии контактного телефона или электронного адреса, и, соответственно, отсутствии обратной связи с заявителем, обращение рассматриваться не будет.

При личной встрече:

График личных приемов граждан, осуществляемых

должностными лицами МБОУ «Тогурская СОШ»

Ф.И.О. сотрудника Должность Время приема Адрес
1 Пшеничникова Олеся Андреевна директор понедельник – среда с 10-00 до 12-00 С.Тогур, ул.Лермонтова, 40
2 Ивченкова Ольга Викторовна заместитель директора среда-пятница с 10-00 до 12-00 С.Тогур, ул.Свердлова, 15

Положения о порядке рассмотрения обращений граждан в МБОУ «Тогурская СОШ» (открыть)

Вы можете задать интересующие Вас вопросы по телефону: 8 (38 254) 54824

Отправить письмо на адрес электронной почты школы: kolp-togurshcool@gov70.ru

Электронная приемная

Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.
Тип обращения Общее кол-во принятых обращений Завершено На рассмотрении Отклонено
Вопрос 3 1 0 0
Другое 2 0 0 0
Жалоба 1 0 0 0
Предложение 2 0 0 0
Всего обращений 8

В 2018-2019, 2019-2020, 2020-2021 учебных годах жалоб и обращений от граждан не поступало.