Профориентация

В рамках Всероссийского форума «Проектория — 2018» проходит программа, направленная на раннюю профессиональную ориентацию детей.  (читать)

——————————————————————————————

В рамках «Неделя без Турникета» 18 и 19 апреля ребята 5,6,7 классов посетили «ИП Сапрыкина» и  ДК «Лесопильщик», встречи были организованы совместно с Центром занятости населения.

—————————————————————————————-

10 апреля   школу посетили ребята из КСПК с профориентацией для 9-11-ых классов.

—————————————————————————————-

5 апреля состоялась ПроекТориЯ для обучающихся 9-11 классов.

—————————————————————————————

5 апреля учащиеся 8-9 классов посетили медколледж.

——————————————————————————————

4 апреля учащиеся 11 классов посетили с целью профориентацией ЦРБ города Колпашево.

——————————————————————————————

15 марта учащихся  8-11 классов  в количестве 62 человек и  6 педагогов приняли участие во Всероссийском уроке «Спасти жизнь человека»

——————————————————————————————-

1 марта прошли открытые уроки — «Проектория» для учащихся  9-11 классах  в количестве 30 человек и педагогического коллектива в количестве 50 человек.

———————————————————————————————-

Согласно реализации плана воспитательной работы в феврале месяце прошли мероприятия по профориентации, так 2 февраля школу посетила группа студентов ТПУ, ТГПУ и ТУСУРа — «Снежный десант».

Юноши и девушки провели для старшеклассников мастер-классы, на которых рассказали об университетах и презентовали свои будущие профессии. Для ребят 7-9 классов они провели беседы о правильном питании, пользе полноценного сна, вредных привычках и их влияние на организм человека. А 3 февраля прошли встречи выпускников со старшеклассниками. Студенты рассказали об университетах, институтах, колледжах в которых они обучаются: ТГПУ, СибГМУ, ТПУ, ОГБПОУ «ТБМК», ОГОУ «ТГПК», Красноярский СФУ, г. Новокузнецк ФКОУ ВО Кузбасский институт ФСИН России.
Мы благодарны всем выпускникам: Ямщиковой Дарье, Улусянц Марине, Ардышевой Надежде, Волковой Александре, Пшеничниковой Кристине, Резоновой Анастасии, Бабарыкиной Арине, Пригарневой Анастасии, Шестаковой Елизавете. Мы всегда рады видеть Вас в стенах родной школы.