Структура и органы управления образовательной организацией

Управление школой осуществляется в строгом соответствии соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом № 273-ФЗ от 29.12.2012 «Закон об образовании в Российской Федерации», Уставом  МБОУ «Тогурская СОШ им. С.В. Маслова»  и строится на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности; осуществляется на основе единоначалия и коллегиальности.

Непосредственное управление МБОУ «Тогурская СОШ им. С.В. Маслова» осуществляет директор.

В Образовательной организации сформированы коллегиальные органы управления: Общее собрание работников Образовательной организации, Педагогический совет,  Управляющий Совет, Совет Ученического самоуправления.

Полномочия органов управления регулируются  Уставом МБОУ «Тогурская СОШ им. С.В. Маслова»  (раздел 4).

Структурное подразделение:

1. Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста»

Руководитель Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста»  — Семин Андрей Андреевич

Место нахождения — ул. Лермонтова 40; Свердлова 15. пом.1

Адрес официального сайта — нет

Электронная почта — нет

Положение о работе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста»

2. Школьный информационно — библиотечный центр МБОУ «Тогурская СОШ им. С.В. Маслова»

Руководитель Школьного информационно — библиотечного центра — Панова Марина Михайловна

Место нахождения: находится в 2 зданиях: подразделение, обслуживающее учащихся начальных классов, на ул. Свердлова 15, пом.1; подразделение, обслуживающее учащихся средних и старших классов, на ул. Лермонтова 40.

Электронная почта — нет

Положение о Школьном информационно-библиотечном центре