Информация о структуре и об органах управления образовательной организации.

Информация о структуре и об органах управления образовательной организации (в том числе: наименование структурных подразделений (органов управления); фамилии, имена, отчества (при наличии) и должности руководителей структурных подразделений; места нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии); адреса официальных сайтов в сети «Интернет» структурных подразделений (при наличии); адреса электронной почты структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тогурская средняя общеобразовательная школа имени Героя России Сергея Владимировича Маслова» (МБОУ «Тогурская СОШ им. С.В. Маслова»)

Управление школой осуществляется в строгом соответствии соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом № 273-ФЗ от 29.12.2012 «Закон об образовании в Российской Федерации», Уставом  МБОУ «Тогурская СОШ им. С.В. Маслова»  и строится на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности; осуществляется на основе единоначалия и коллегиальности.

Непосредственное управление МБОУ «Тогурская СОШ им. С.В. Маслова» осуществляет директор.

В Образовательной организации сформированы коллегиальные органы управления: Общее собрание работников Образовательной организации, Педагогический совет,  Управляющий Совет, Совет Ученического самоуправления.

Полномочия органов управления регулируются  Уставом МБОУ «Тогурская СОШ им. С.В. Маслова»  (раздел 4).

Структурное подразделение:

1. Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста»

Руководитель Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста»  — Семин Андрей Андреевич

Место нахождения — ул. Лермонтова 40; Свердлова 15. пом.1

Адрес официального сайта — нет

Электронная почта — нет

2. Школьный информационно — библиотечный центр МБОУ «Тогурская СОШ им. С.В. Маслова»

Руководитель Школьного информационно — библиотечного центра — Панова Марина Михайловна

Место нахождения: находится в 2 зданиях: подразделение, обслуживающее учащихся начальных классов, на ул. Свердлова 15, пом.1; подразделение, обслуживающее учащихся средних и старших классов, на ул. Лермонтова 40.

Адрес официального сайта — нет

Электронная почта — нет

Сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением указанных положений в виде электронных документов.

Сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением указанных положений в виде электронных документов, подписанных простой электронной подписью) в соответствии с Федеральным законом от 6 апреля 2011 г. N 63-ФЗ «Об электронной подписи»

Положение о работе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста»

Положение о Школьном информационно-библиотечном центре