Структура и органы управления образовательной организацией

Информация о структуре и об органах управления образовательной организации с указанием наименований структурных подразделений (органов управления).

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тогурская средняя общеобразовательная школа имени Героя России Сергея Владимировича Маслова» (МБОУ «Тогурская СОШ им. С.В. Маслова»)

Управление школой осуществляется в строгом соответствии соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом № 273-ФЗ от 29.12.2012 «Закон об образовании в Российской Федерации», Уставом  МБОУ «Тогурская СОШ им. С.В. Маслова»  и строится на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности; осуществляется на основе единоначалия и коллегиальности.

—>

Непосредственное управление МБОУ «Тогурская СОШ им. С.В. Маслова» осуществляет директор.

В Образовательной организации сформированы коллегиальные органы управления: Общее собрание работников Образовательной организации, Педагогический совет,  Управляющий Совет, Совет Ученического самоуправления.

Модель организационной структуры МБОУ «Тогурская СОШ им. С.В. Маслова»

Полномочия органов управления регулируются  Уставом МБОУ «Тогурская СОШ им. С.В. Маслова»  (раздел 4).

Структурное подразделение:

1. Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста»

2. Школьный информационно — библиотечный центр МБОУ «Тогурская СОШ им. С.В. Маслова»

Информация о фамилиях, именах, отчествах (при наличии) и должностях руководителей структурных подразделений.

Руководитель: Семин Андрей Андреевич

Должность: Заместитель директора по УВР

Руководитель: Панова Марина Михайловна

Должность: Руководитель структурного подразделения

Информация о местах нахождения структурных подразделений(органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органов управления).

Место нахождения: ул. Лермонтова 40; Свердлова 15. пом.1

2. Школьный информационно — библиотечный центр

Место нахождения: находится в 2 зданиях: подразделение, обслуживающее учащихся начальных классов, на ул. Свердлова 15, пом.1; подразделение, обслуживающее учащихся средних и старших классов, на ул. Лермонтова 40.

Информация об адресах официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети Интернет структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии официальных сайтов).

Адрес официального сайта: Страница на сайте школы

Адрес официального сайта: Страница на сайте школы

Информация об адресах электронной почты структурных подразделений(органов управления) образовательной организации (пр наличии электронной почты).

Электронная почта: kolp-togurshcool@gov70.ru

Электронная почта: kolp-togurshcool@gov70.ru

Сведения о положениях о структурных подразделениях (об органах управления) образовательной организации с приложением указанных положений в виде электронных документов.