Рабочие программы дисциплин, аннотации к ним

Рабочие программы дошкольного образования

Аннотация к рабочей программе «Здравствуй мир»

Аннотация к рабочей программе «Моя математика»

Аннотация к рабочей программе «По дороге к азбуке»

Аннотация к рабочей программе «Путешествие в прекрасное»

Аннотация к рабочей программе «Ты — словечко, я — словечко»

Рабочие программы

Рабочая программа «Здравствуй, мир!» образовательная область «Познавательное развитие»

Рабочая программа «Моя математика» образовательная область «Познавательное развитие»

Рабочая программа «По дороге к Азбуке» образовательная область «Речевое развитие»

Рабочая программа «Путешествие в прекрасное», образовательная область «Художественно-эстетическое развитие»

Рабочая программа «Ты – словечко, я – словечко…» образовательная область «Социально-коммуникативное развитие»

Парциальная программа по образовательной области «Физическое развитие»

Рабочие адаптированные программы для детей с ОВЗ начального общего образования

Аннотации к рабочим адаптированным программам обучающихся с легкой умственной отсталостью(интеллектуальными нарушениями)(вариант 1)

Адаптированные рабочие программы НОО обучающихся с легкой умственной отсталостью(интеллектуальными нарушениями)(вариант 1):

Ручной трудМатематика ; Физическая культура 1 час, 2 часа, 3 часаМир природы и человекаМузыкаИЗОРечевая практика; Чтение; Русский язык;

Аннотации к адаптированным рабочим программам НОО обучающихся с задержкой психического развития, вариант 7.1

Адаптированные рабочие программы НОО обучающихся с задержкой психического развития, вариант 7.1:

ИЗОМатематикаМузыкаОкружающий мирРусский языкТехнология; Физическая культура 1 час, 2 часа, 3 часаЛитературное чтениеНемецкий язык; Английский язык; ОРКСЭ модули ОПК, ОМРК, СЭ;

Аннотации к адаптированным рабочим программам НОО обучающихся с РАС, вариант 8.3

Адаптированные рабочие программы НОО обучающихся с РАС, вариант 8.3:

ИЗОМатематикаРусский языкРучной трудЛитературное чтениеМир природы и человека; Физическая культура 1 час, 2 часа, 3 часа; Речевая практика; Музыка;

Аннотации к адаптированным рабочим программам НОО для обучающихся с тяжёлыми нарушениями речи, вариант 5.1

Адаптированные рабочие программы НОО для обучающихся с тяжёлыми нарушениями речи, вариант 5.1:

ИЗОМатематикаМузыкаОкружающий мирРусский языкТехнологияФизическая культураЛитературное чтение Английский язык;

Программы по курсам внеурочной деятельности начального общего образования

Расписание внеурочной деятельности

Программа внеурочной деятельности для обучающихся МБОУ «Тогурская СОШ» «ПУТЬ К УСПЕХУ»

Риторика; Полезные привычки; Умники и умницы; ИгротекаУчимся решать логические задачиУМКИ; Шахматы; Юный исследовательCambridge English«Логоритмика»; Музыка вокруг тебя; Финансовая грамотность; Журналистика; Литературно-историческое наследие 3 класс; Литературно-историческое наследие 4 класс;

Программы по курсам внеурочной деятельности для обучающихся с тяжёлыми нарушениями речи (вариант 5.1)

Программы по курсам внеурочной деятельности для обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1)

Программы по курсам внеурочной деятельности для обучающихся с расстройствами аутистического спектра (вариант 8.3)

Программы по курсам внеурочной деятельности для обучающихся с легкой умственной отсталостью (ителектуальными нарушениями) (вариант 1)

Рабочие программы основного общего образования

Аннотации к рабочим программам учебных предметов основного общего образования ФГОС ООО:

Математика (5-9 класс);  Английский язык (5-9 класс); География (5-9 класс); Русский язык (5-9 класс); Литература (5-9 класс); Информатика и ИКТ (5-9 класс); Музыка (5-8 класс)Немецкий язык (5-9 класс); Химия (8-9 класс);   История (5-9 класс);    Обществознание (5-9 класс);   ИЗО  (5-8 класс);  ОБЖ (5-9 класс);    Физическая культура (5-9 класс);   Технология (девочки) (5-8 класс);    Технология (юноши) (5-8 класс);      Биология (5-9 класс)Физика (7-9 класс); Черчение

Рабочие программы по ФГОС ООО

Математика А.Г.Мерзляк 5-6 класс; Математика. Н.Я.Виленкин 5-6 класс; Алгебра. Ю.Н.Макарычев 7-9 класс; Алгебра. А.Г.Мордкович 7-9 класс; Геометрия (7-9 класс); Английский язык (5-9 класс); География (5-9 класс); Русский язык (5-9 класс); Литература (5-9 класс); Информатика и ИКТ (5-9 класс); Музыка (5-8 класс); Немецкий язык (5-9 класс); Химия (8-9 класс);   История (5-9 класс);    Обществознание (5-9 класс);   Искусство  (5-7 класс);  ОБЖ (5-9 класс);    Физическая культура (5-9 класс);   Технология (девочки) (5-9 класс);    Технология (юноши) (5-9 класс);      Биология (5-9 класс);  Физика (7-9 класс); Черчение (8-9 класс); Второй иностранный язык 8-9 класс

Рабочие адаптированные программы для детей с ОВЗ основного общего образования

Аннотации к рабочим программам учебных предметов основного общего образования для детей ОВЗ:

Математика (5-9 класс);  Английский язык (5-9 класс);  География (5-9 класс)Русский язык (5-9 класс); Литература (5-9 класс)Информатика и ИКТ (5-9 класс); Музыка (5-8 класс); Немецкий язык (5-9 класс); Обществознание (5-9 класс)Химия (8-9 класс);   История (5-9 класс);      ИЗО (5-8 класс);  ОБЖ (5-9 класс);    Физическая культура (5-9 класс);    Технология (5-8 класс);       Биология (5-9 класс)Физика (7-9 класс); Математика (9 класс);   Черчение (8-9 класс)

Рабочие программы по ФГОС ООО для детей ОВЗ

Математика (5-6 класс); Алгебра (7-9), Геометрия (7-9); Английский язык (5-9 класс);  География (5-9 класс);  Русский язык (5-9 класс); Литература (5-9 класс); Информатика и ИКТ (5-9 класс); Музыка (5-8 класс); Немецкий язык (5-9 класс); Обществознание (5-9 класс); Химия (8-9 класс 1 титул );   История (5-9 класс);      ИЗО  (5-8 класс);  ОБЖ (5-9 класс);    Физическая культура (5-9 класс);   Технология (девочки)(5-9 класс);    Технология (юноши) (5-8 класс);       Биология (5-9 класс);  Физика (5-9 класс);  Черчение (8-9 класс)

Рабочие программы по ФГОС ООО для обучающихся с нарушением зрения

Программы (скачать)

Рабочие программы среднего общего образования

Аннотации к рабочим программам учебных предметов среднего общего образования:

Математика (10-11 класс); Английский язык (10-11 класс); География (10 класс);   Физическая культура (10-11 класс);  Немецкий язык (10 класс)Немецкий язык (11 класс)Русский язык  (10 класс);  Русский язык  (11 класс);  Литература  (10 класс)Литература  (11 класс);  Информатика и ИКТ  (10-11 класс);  Физика  (10-11 класс);   Химия  (10 класс);  Химия  (11 класс); История (10 класс); История (11 класс); Обществознание  (10-11 класс); Основы социализации личности (11 класс).; Право (10-11 класс); Основы проектной деятельности (11 класс); Экономика (10-11 класс); Астрономия; Биология (10 класс); Биология (11 класс)

Рабочие программы среднего общего образования (10-11 класс)

Математика (база 10-11 класс); Математика (профиль 10-11 класс); Английский язык (10 класс); Английский язык (11 класс); География (10 класс);  История (10-11 класс); Физическая культура (10-11 класс);  Немецкий язык (10 класс); Немецкий язык (11 класс);  Информатика и ИКТ (профиль 10-11 класс); Информатика и ИКТ (база 10-11 класс); Физика  (10-11 класс); Химия  (10 класс);  Химия  (11 класс) (титульный лист); Обществознание базовый уровень (10-11 класс);  Обществознание профильный уровень (10-11 класс); Право (10-11 класс);  Экономика (10-11 класс); Основы проектной деятельности (11 класс); Астрономия; Биология (база 10 -11 класс); Литература 10-11 класс базовый уровень (В.Я.Коровина); Литература 10-11 класс профильный уровень (Курдюмова Т.Ф.); Руский язык 10-11 класс (А.И. Власенков); Руский язык 10-11 класс (Г.Ф. Хлебинская); Биология (профиль 10-11 класс); ОБЖ (10-11 класс);   МХК (11 класс); Технология (девушки 10-11 класс); Технология (юноши 10-11 класс);

Программы по курсам внеурочной деятельности основного общего образования

Расписание внеурочной деятельности обучающихся  2019-2020 учебный год

Программа внеурочной деятельности для обучающихся МБОУ «Тогурская СОШ» «ПУТЬ К УСПЕХУ»

Аннотации к программам внеурочной деятельности:

Рабочие программы по внеурочной деятельности:

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Орион»;  

Рабочая программа курса внеурочной деятельности  «Пёстрый мир»

Рабочая программа «Олимпиадная экология»