Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики

Основная образовательная программа начального общего образования(ФГОС НОО)

• Основная образовательная программа начального общего образования(ФГОС ООО)(посмотреть)
  •  Основная образовательная программа основного общего образования(ФГОС ООО)(краткое описание)

Адаптированные основные образовательные программы начального общего образования(ФГОС НОО)

• Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития. (Вариант 7.1, вариант 7.2)  (посмотреть)
  • Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития. (Вариант 7.1, вариант 7.2) (краткое описание)
  • Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся слабослышащих и позднооглохших. (Вариант 2.1) (посмотреть)
  • Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся слабослышащих и позднооглохших. (Вариант 2.1)(краткое описание)
  • Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи. (Вариант 5.1) (посмотреть)
  • Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи. (Вариант 5.1)(краткое описание)
  • Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра. (Вариант 8.2) (посмотреть)
  • Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра. (Вариант 8.2)(краткое описание)
  • Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра. (Вариант 8.3) (посмотреть)
  • Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра. (Вариант 8.3)(краткое описание)
  • Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с легкой умственной отсталостью(интеллектуальными нарушениями)(вариант 1)(посмотреть)
  • Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с легкой умственной отсталостью(интеллектуальными нарушениями)(вариант 1)(краткое описание)

Основные образовательные программы основного общего образования(ФГОС ООО)

• Основная образовательная программа основного общего образования(ФГОС ООО)(посмотреть/скачать)
  •  Основная образовательная программа основного общего образования(ФГОС ООО)(краткое описание)

Основные образовательные программы среднего общего образования на основе БУП

• Образовательная программа среднего общего образования (11 классы) на основе БУП 2004г (посмотреть/скачать)
  • Образовательная программа среднего общего образования (11 классы) на основе БУП 2004г (краткое описание)

Основные образовательные программы среднего общего образования (ФГОС СОО)

• Основная  образовательная  программа среднего общего  образования (ФГОС СОО) (посмотреть/скачать)
  • Основная  образовательная  программа среднего общего  образования (краткое описание)