Основные образовательные программы с кратким описанием

Основная образовательная программа начального общего образования(ФГОС НОО)

• Основная образовательная программа начального общего образования(ФГОС НОО)(посмотреть)
  •  Основная образовательная программа основного общего образования(ФГОС НОО)(краткое описание)

Адаптированные основные образовательные программы начального общего образования(ФГОС НОО)

• Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития. (Вариант 7.1, вариант 7.2)  (посмотреть)
  • Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития. (Вариант 7.1, вариант 7.2) (краткое описание)
  • Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся слабослышащих и позднооглохших. (Вариант 2.1) (посмотреть)
  • Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся слабослышащих и позднооглохших. (Вариант 2.1)(краткое описание)
  • Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи. (Вариант 5.1) (посмотреть)
  • Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи. (Вариант 5.1)(краткое описание)
  • Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра. (Вариант 8.3) (посмотреть)
  • Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра. (Вариант 8.3)(краткое описание)
  • Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с легкой умственной отсталостью(интеллектуальными нарушениями)(вариант 1)(посмотреть)
  • Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с легкой умственной отсталостью(интеллектуальными нарушениями)(вариант 1)(краткое описание)

Основная образовательная программа основного общего образования(ФГОС ООО)

Адаптированные основные образовательные программы основного общего образования(ФГОС ООО)

• Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования обучающихся с легкой умственной отсталостью(интеллектуальными нарушениями)(вариант 1) (посмотреть/скачать)
  • Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования обучающихся с умеренной, тяжелой и глубокой умственной отсталостью(интеллектуальными нарушениями)(вариант 2) (посмотреть/скачать)

Основная образовательная программа среднего общего образования (ФГОС СОО)