Образование

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)

Информация о реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах (при наличии), с указанием в отношении каждой образовательной программы информации:

О реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием в отношении каждой образовательной программы:

Уровень образования Нормативный срок обучения Кол-во об-ся Наименования программ
За счет средств бюджета
Дошкольное образование 3 года 63 1. Основная образовательная программа ГДО

2. Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для детей с ЗПР (вариант 7.1)

Начальное общее образование 1-4 классы — четырехлетний срок освоения образовательных

программ начального общего образования;

418 — 18 классов 1. Основная образовательная программа начального общего образования(ФГОС НОО)(посмотреть)

• Основная образовательная программа основного общего образования(ФГОС НОО)(краткое описание)

2. Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития. (Вариант 7.1, вариант 7.2)  (посмотреть)

• Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития. (Вариант 7.1, вариант 7.2) (краткое описание)

3. Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся слабослышащих и позднооглохших. (Вариант 2.1) (посмотреть)

• Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся слабослышащих и позднооглохших. (Вариант 2.1)(краткое описание)

4. Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи. (Вариант 5.1) (посмотреть)

• Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи. (Вариант 5.1)(краткое описание)

5. Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра. (Вариант 8.3) (посмотреть)

• Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра. (Вариант 8.3)(краткое описание)

6. Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с легкой умственной отсталостью(интеллектуальными нарушениями)(вариант 1)(посмотреть)

• Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с легкой умственной отсталостью(интеллектуальными нарушениями)(вариант 1)(краткое описание)
Основное общее образование 5-9 классы — пятилетний срок освоения образовательных программ основного общего образования; 508 — 22 класса 1. Основная образовательная программа основного общего образования(ФГОС ООО)(посмотреть/скачать)

•  Основная образовательная программа основного общего образования(ФГОС ООО)(краткое описание)

2. Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития на основе ФГОС для обучающихся с ОВЗ (вариант 7.1) (посмотреть/скачать)

Среднее (полное) общее образование 10-11 класс — двухлетний срок освоения образовательных программ среднего общего образования. 92 — 5 классов 1. Основная  образовательная  программа среднего общего  образования (ФГОС СОО) (посмотреть/скачать)

2. Образовательная программа среднего общего образования (11 классы) на основе БУП 2004г (посмотреть/скачать)

• Образовательная программа среднего общего образования (11 классы) на основе БУП 2004г (краткое описание)

Формы обучения

очная, обучение по  индивидуальному учебному плану, домашнее обучение (по медицинским показаниям), дистанционное обучение.

Сроки действия государственной аккредитации образовательной программы

сроки действия государственной аккредитации образовательной программы

Учебный план с приложением его копии на 2022-2023 учебный год

Учебный план ГДО

Учебный план НОО

Учебный план ООО

Учебный план СОО

Программа развития МБОУ «Тогурская СОШ им.С.В.Маслова» (открыть)

Отчет о реализации программы развития (открыть)

Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий

Календарный учебный график на 2022-2023 уч. год

Программы курсов внеурочной деятельности и дополнительного образования

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

По школе на 2022-2023 учебный год 4 комплект-класса с общей численностью обучающихся 1062 человек (по состоянию на 31.08.2022). (документ с ЭП открыть)

о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в
том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными
гражданами) — отсутствуют;
о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов РФ
том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными
гражданами) — отсутствуют;
о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том
числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — отсутствуют;

о численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на
обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (в том числе с
выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) -отсутствуют