• Дошкольное образование
  • Основное общее образование
  • Среднее (полное) общее образование

Формы обучения

очная, обучение по  индивидуальному учебному плану, домашнее обучение (по медицинским показаниям).

1. Дошкольное образование
  2. Начальное общее образование; 1-4 классы — четырехлетний срок освоения образовательных программ начального общего образования;
  3. Основное общее образование; 5-9 классы — пятилетний срок освоения образовательных программ основного общего образования;
  4. Среднее общее образование; 10-11 класс — двухлетний срок освоения образовательных программ среднего общего образования.
  5. Также реализуются программы дополнительного образования.  Вся образовательная деятельность школы лицензирована.

Сроки действия государственной аккредитации образовательной программы

сроки действия государственной аккредитации образовательной программы (открыть)

Программа развития МБОУ «Тогурская СОШ» (открыть)

Отчет о реализации программы развития (открыть)

Планирование деятельности

Планирование деятельности МБОУ «Тогурская СОШ» на 2019-2020 уч.год (открыть)

Образовательная программа с приложениями её копия

Учебный план с приложением его копии на 2019-2020 учебный год

• Учебный план основного  общего образования и среднего общего образования  (копия)
  • Учебный план предшкола (копия)
  • Учебный план по основной общеобразовательная программе начального общего образования (копия)
  • Индивидуальный учебный план обучающейся  10 б класса (дистанционное, индивидуальное обучение)  по основной общеобразовательной программе среднего общего образования на 2018- 2019  учебный год (открыть, план)
  • Учебный план внеурочной деятельности (открыть)
  • УЧЕБНЫЙ ПЛАН ПО АДАПТИРОВАННОЙ  ОСНОВНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАБОВИДЯЩЕГО ОБУЧАЮЩЕГОСЯ (ВАРИАНТ 4.2) 4 КЛАССА (копия)
  • УЧЕБНЫЙ ПЛАН ПО АДАПТИРОВАННОЙ  ОСНОВНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ  НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ  С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ (ВАРИАНТ 7.1) (копия)
  • УЧЕБНЫЙ ПЛАН ПО АДАПТИРОВАННОЙ  ОСНОВНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С РАССТРОЙСТВАМИ АУТИСТИЧЕСКОГО СПЕКТРА (ВАРИАНТ 8.3) 3,4  КЛАССОВ (копия)
  • УЧЕБНЫЙ ПЛАН ПО АДАПТИРОВАННОЙ  ОСНОВНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ТЯЖЁЛЫМИ НАРУШЕНИЯМИ РЕЧИ (ВАРИАНТ 5.1) (копия)
  • УЧЕБНЫЙ ПЛАН ПО АДАПТИРОВАННОЙ  ОСНОВНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ЛЕГКОЙ УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ  (ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ) (ВАРИАНТ 1) 1,3,4 КЛАССОВ (копия)
  • УЧЕБНЫЙ ПЛАН ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  ПО АДАПТИРОВАННОЙ  ОСНОВНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ  С РАССТРОЙСТВАМИ АУТИСТИЧЕСКОГО СПЕКТРА  (ВАРИАНТ 8.3)  ОБУЧАЮЩИХСЯ 3, 4 КЛАССОВ (копия)
  • УЧЕБНЫЙ ПЛАН ПО АДАПТИРОВАННОЙ  ОСНОВНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ  ПРОГРАММЕ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ (ВАРИАНТ 7.1) (копия)
  • УЧЕБНЫЙ ПЛАН ПО АДАПТИРОВАННОЙ  ОСНОВНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ  ПРОГРАММЕ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ТЯЖЁЛЫМИ НАРУШЕНИЯМИ РЕЧИ (ВАРИАНТ 5.1) (копия)
  • УЧЕБНЫЙ ПЛАН ПО ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (ООП НОО) (копия)

Календарный учебный график

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса;

Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий

Информация о реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой, а также об использовании при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц;

По школе на 2019-2020 учебный год 44 комплект-класса с общим количеством учащихся 998 человек (по состоянию на 01.10.2019).

Сведения о языках, на которых осуществляется обучение

Язык, на котором осуществляется обучение – государственный язык Российской Федерации (русский)

Заключенные и планируемые к заключению договора с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки'

МБОУ Тогурская СОШ не планирует заключение договоров договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки.