• Дошкольное образование
  • Основное общее образование
  • Среднее (полное) общее образование

Формы обучения

очная, обучение по  индивидуальному учебному плану, домашнее обучение (по медицинским показаниям).

1. Дошкольное образование
  2. Начальное общее образование; 1-4 классы — четырехлетний срок освоения образовательных программ начального общего образования;
  3. Основное общее образование; 5-9 классы — пятилетний срок освоения образовательных программ основного общего образования;
  4. Среднее общее образование; 10-11 класс — двухлетний срок освоения образовательных программ среднего общего образования.
  5. Также реализуются программы дополнительного образования.  Вся образовательная деятельность школы лицензирована.

Сроки действия государственной аккредитации образовательной программы

сроки действия государственной аккредитации образовательной программы (открыть)

Программа развития МБОУ «Тогурская СОШ» (открыть)

Отчет о реализации программы развития (открыть)

Образовательная программа с приложениями её копия

Учебный план с приложением его копии на 2018-2019 учебный год

• УЧЕБНЫЙ ПЛАН ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (копия)
  • УЧЕБНЫЙ ПЛАН ПО ОСНОВНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММЕ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (копия)
  • УЧЕБНЫЙ ПЛАН ПО АДАПТИРОВАННОЙ ОСНОВНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ (ВАРИАНТ 7.2)  4  КЛАССА (копия)
  • УЧЕБНЫЙ ПЛАН ПО АДАПТИРОВАННОЙ ОСНОВНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ (ВАРИАНТ 7.1) (копия)
  • УЧЕБНЫЙ ПЛАН ПО АДАПТИРОВАННОЙ ОСНОВНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ  С ЛЕГКОЙ УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ (ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ) (ВАРИАНТ 1) 1, 2, 3 КЛАССОВ (копия)
  • УЧЕБНЫЙ ПЛАН ПО АДАПТИРОВАННОЙ ОСНОВНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАБОВИДЯЩЕГО ОБУЧАЮЩЕГОСЯ (ВАРИАНТ 4.2) 3 КЛАССА (копия)
  • УЧЕБНЫЙ ПЛАН ПО АДАПТИРОВАННОЙ ОСНОВНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩЕГОСЯ  С РАССТРОЙСТВАМИ АУТИСТИЧЕСКОГО СПЕКТРА  (ВАРИАНТ 8.2) 2 КЛАССА (копия)
  • УЧЕБНЫЙ ПЛАН ПО АДАПТИРОВАННОЙ ОСНОВНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С РАССТРОЙСТВАМИ АУТИСТИЧЕСКОГО СПЕКТРА (ВАРИАНТ 8.3) 2, 3 КЛАССОВ (копия)
  • УЧЕБНЫЙ ПЛАН ПО ОСНОВНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ ОСНОВНОГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ   (копия)
  • УЧЕБНЫЙ ПЛАН ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ 1-11 КЛАССОВ (копия)

• календарный учебный график (копия);

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса;

Информация о реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой, а также об использовании при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц;

По школе на 2018-2019 учебный год 44 комплект-класса с общим количеством учащихся 1047 человек (по состоянию на 01.09.2018).

Сведения о языках, на которых осуществляется обучение

Язык, на котором осуществляется обучение – государственный язык Российской Федерации (русский)