• Дошкольное образование
  • Основное общее образование
  • Среднее (полное) общее образование

Формы обучения

очная, обучение по  индивидуальному учебному плану, домашнее обучение (по медицинским показаниям), дистанционное обучение.

1. Дошкольное образование
  2. Начальное общее образование; 1-4 классы — четырехлетний срок освоения образовательных программ начального общего образования;
  3. Основное общее образование; 5-9 классы — пятилетний срок освоения образовательных программ основного общего образования;
  4. Среднее общее образование; 10-11 класс — двухлетний срок освоения образовательных программ среднего общего образования.
  5. Также реализуются программы дополнительного образования.  Вся образовательная деятельность школы лицензирована.

Сроки действия государственной аккредитации образовательной программы

сроки действия государственной аккредитации образовательной программы

Образовательная программа с приложениями её копии

Учебный план с приложением его копии на 2020-2021 учебный год

• Учебный план групп дошкольного образования  (копия)
  • Учебный план по основной общеобразовательная программе начального общего образования (открыть)
  • Учебный план основного  общего образования (открыть)
  • Учебный план среднего общего образования ( открыть)
  • Учебный план внеурочной деятельности (открыть)

Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий

Календарный учебный график

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса;

Реализуемые образовательные программы, в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы, с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой;

Информация об использовании при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

• В связи с введением в стране режима самоизоляции все общеобразовательные программы реализовывались в дистанционном режиме с использованием ЭОР.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц;

По школе на 2020-2021 учебный год 45 комплект-класса с общим количеством учащихся 1038 человек (по состоянию на 31.08.2020).

• Основная образовательная программа ГДО
  • Основная образовательная программа начального общего образования(ФГОС ООО)(посмотреть)
  • Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития. (Вариант 7.1, вариант 7.2)  (посмотреть)
  • Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся слабослышащих и позднооглохших. (Вариант 2.1) (посмотреть)
  • Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи. (Вариант 5.1) (посмотреть)
  • Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра. (Вариант 8.2) (посмотреть)
  • Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра. (Вариант 8.3) (посмотреть)
  • Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с легкой умственной отсталостью(интеллектуальными нарушениями)(вариант 1)(посмотреть)
  • Основная образовательная программа основного общего образования(ФГОС ООО)(посмотреть/скачать)
  • Основная образовательная программа основного общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья (ФГОС ООО)(посмотреть/скачать)
  • Основная образовательная программа среднего общего образования (посмотреть/скачать)

Сведения о языках, на которых осуществляется обучение

Язык, на котором осуществляется обучение – государственный язык Российской Федерации (русский)

Заключенные и планируемые к заключению договора с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки'

МБОУ Тогурская СОШ не планирует заключение договоров договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки.

Программа развития МБОУ «Тогурская СОШ» (открыть)

Отчет о реализации программы развития (открыть)

Планирование деятельности

Планирование деятельности МБОУ «Тогурская СОШ» на 2019-2020 уч.год (открыть)