Новый год в начальной школе

С 21 по 27 декабря в начальных классах состоялись новогодние утренники.

Зазвучала волшебная музыка и на сцене появились Снежинки и Елочка. Вместе с ребятами они зажигали огоньки на елочке. К сожалению, гирлянда перегорела. Но ребята не растерялись и позвали на помощь Фиксиков. Они помогли починить лампочки, а также поиграли в подвижные игры. Снежинки отправили по электронной почте письмо Деду Морозу. Но злая Баба Яга, Кикимора, Леший и Кощей заколдовали письмо к Деду Морозу. Для этого она даже позвала на помощь пирата морского! Все вместе они пытались отвлечь ребят от письма и украсть подарки.

По традиции на помощь позвали Снегурочку. С помощью веселых игр, задорного настроения ребята смогли одолеть колдовские чары, и письмо было расколдовано. Зазвучала торжественная музыка и под дружные аплодисменты ребят пришел дед Мороз с мешком сладких подарков.

В роли Снежинок в этом году были ученицы 3в класса: Поломошнова Маша и Лактионова Анастасия. Елочка: школьный педагог-психолог Вазилюк Светлана Сергеевна. Злых героев играли: Кощей – ученик 10 класса Ашортия Виталий, Фкисики – Константинов Иван и Мельман Анна, Снегурочка – Шохина Ирина, Баба Яга – социальный педагог Иванникова Наталья Алексеевна, Кикимора – учитель начальных классов Минакова Светлана Витальевна, Леший – учитель физической культуры Пастухов Алексей Владимирович, пират морской – учитель физической культуры Андреев Антон Викторович, Дед Мороз – Коржов Артем Валерьевич. Выражаем огромную благодарность всем героям!