Независимая оценка качества условий осуществления деятельности МБОУ «Тогурская СОШ»

Приказ МБОУ «Тогурская СОШ от 28.05.2020 № 160 «Об организации и проведении процедуры независимой оценки качества условий осуществления деятельности МБОУ «Тогурская СОШ» в 2020 году»

Уважаемые эксперты!

Для вашего удобства работы по экспертизе обеспечения информационной доступности независимой оценки качества условий осуществления деятельности МБОУ «Тогурская СОШ», информация расположена в Пункте верхнего меню сайта «Сведения об образовательной организации», а также в Навигаторе представлены ссылки на материалы в соответствии с критериями.

Надеемся, что данная информация поможет Вам в работе!

С уважением, администрация МБОУ «Тогурская СОШ»

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЭКСПЕРТОВ ПО ПОКАЗАТЕЛЯМ ИНФОРМАЦИОННОЙ ДОСТУПНОСТИ ОО

ИНФОРМАЦИЯ, РАЗМЕЩЕННАЯ НА ИНФОРМАЦИОННЫХ СТЕНДАХ В ОО

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся, коллеги, выпускники и гости МБОУ «Тогурская СОШ»!

Вы можете оставить отзывы о деятельности образовательной организации, о работе педагогов и администрации на сайте bus.gov.ruПриглашаем  воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие  в оценке деятельности образовательной организации  на официальном сайте по следующему адресу . Выбрать образовательную организацию и оставить свой отзыв!

Памятка для работы с сайтом bus.gov.ru

Благодарим за сотрудничество!

Уважаемые родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся, старшие обучающиеся, и все участники образовательных отношений !

Просим Вас принять участие в онлайн-анкетирование независимой оценки качества условий осуществления деятельности МБОУ «Тогурская СОШ», которое пройдет с 15 сентября  по 15 октября 2020  года.

ОНЛАЙН-АНКЕТИРОВАНИЕ

Спасибо за сотрудничество!

2018-2019 год

Программа повышения объективности оценки образовательных результатов  в МБОУ «Тогурская СОШ» (открыть)