Независимая оценка качества условий — 2023

Уважаемые участники образовательного процесса: учащиеся старше 14 лет, родители (законные представители) учащихся! С 05 сентября по 15 октября 2023 года проводится онлайн опрос с целью независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности муниципальными общеобразовательными организациями Колпашевского района. Просим принять участие в голосовании!

https://forms.gle/Bqyk8of83NX4bfKy6 (анкета получателей услуг).

Ваше мнение важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе!

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся, коллеги, выпускники и гости МБОУ «Тогурская СОШ им. С.В. Маслова»!

Вы можете оставить отзывы о деятельности образовательной организации, о работе педагогов и администрации на сайте bus.gov.ruПриглашаем воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие  в оценке деятельности образовательной организации  на официальном сайте по следующему адресу . Выбрать образовательную организацию и оставить свой отзыв!

Памятка для работы с сайтом bus.gov.ru

Благодарим за сотрудничество!

План по устранению недостатков, выявленных в ходе НОКУ на 2024, 2025 годы