Национальный проект «Образование»

Национальные проекты в Томской области (открыть)

Брошюра «Национальные проекты в Томской области: целевые показатели и основные результаты» (9.1 Mb)

Национальный проект «Образование», страница Управления образования Администрации Колпашевского района (открыть)

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ

Паспорт муниципального проекта Колпашевского района «Социальная активность»(Посмотреть\Скачать)

Паспорт муниципального проекта Колпашевского района «Поддержка семей, имеющих детей» (Посмотреть\Скачать)

Паспорт муниципального проекта Колпашевского района «Цифровая образовательная среда» (Посмотреть\Скачать)

Паспорт муниципального проекта Колпашевского района «Современная школа» (Посмотреть\Скачать)

Паспорт муниципального проекта Колпашевского района «Учитель будущего» (Посмотреть\Скачать)

Паспорт муниципального проекта Колпашевского района «Успех каждого ребенка» (Посмотреть\Скачать)

ПРИКАЗ от 16.04.2018  № 157 «О назначении ответственных за реализацию национального проекта «Образование»» в МБОУ «Тогурская СОШ»

Проект «Поддержка семей, имеющих детей».