«Мы – волонтеры Великой страны!»

13 марта 2018 года обучающиеся МБОУ «Тогурской СОШ» и МАОУ «Тогурская НОШ» приняли участие в деловой игре, которая проходила в рамках XIII областного молодёжного форума гражданских инициатив «Россия – это мы!» в Центре гражданского образования «Будущее начинается сегодня» на базе МАОУ «СОШ №7».

Т.Г.Никифорова отметила активность обучающихся и увлеченность волонтёрской деятельностью. По итогам мероприятия команда детской организации «Пёстрый мир» (Руководитель – Кашкарева Елена Юрьевна) и волонтёрского объединения «Будьте здоровы!» (Руководитель – Прилуцкая Татьяна Александровна) заняла III место, поздравляем: учениц 5 «В» Звереву Карину, Гольневу Катю и Белик Дарью, ученицу 5 «б» Гранкину Ангелину, учениц начальной школы Фомченко Алёну и Зворыгину Елизавету.
Команда Волонтёрского объединения «Смайл» (Руководитель –Глазова Алёна Андреевна) в составе учеников 6 «б» Макашевой Татьяны, Шинкарёвой Кати, Никешкиной Вики и Колотовкина Дениса, ученика 5 «б» Сидоренко Егора, ученицы 6 «г» Жмуровой Антонины заняла I место. Поздравляем всех участников игры «Мы – волонтёры Великой страны!»!
Данное мероприятие станет доброй традицией по развитию добровольчества, волонтёрского движения и гражданских инициатив, примечательно, что первая игра проведена в Год «Добровольца и волонтёра».

А.А. Глазова, руководитель ВО «Смайл»