Мы-против курения!

С 06.11.2018 по 16.11.18 в соответствии с планом воспитательной работы МБОУ «Тогурская СОШ» на 2018-2019уч.г., с Положением о проведении Декады ЗОЖ, в целях пропаганды и профилактики вредных привычек, провели тематическую общешкольную неделю «Мы- против курения!» среди учащихся 5-11 классов.
9 ноября среди 5ых и 6ых классов прошёл конкурс рисунков «Профилактика табакокурения», среди 7ых и 9ых классов провели конкурс плакатов «Здоровье погубишь, новое не купишь!»

9 ноября ребята из волонтерского объединения «Смайл» руководитель Алена Андреевна Глазова, провели переменку под названием «Вдыхая — убиваешь себя, выдыхая — других!» раздавали обучающимся информационные памятки с расписанием, ребята с удовольствие слушали участников акции и брали листовки с собой, многие сразу вкладывали в свои дневники.

Скачать листовку «Не курите!»

10 ноября детское объединение «Орион», волонтерское объединение «Смайл» и классный руководитель Татьяна Федоровна Дьякова со своими ребятами из 7а класса в спортивном зале провели ФЛЕШМОБ «Мы — против курения». Учащие с 5 по 11 класс после шестого урока пришли поддержать эту акцию.

Скачать/посмотреть  ФЛЕШМОБ

13 ноября руководитель волонтерского движения «Смайл» с ребятами из объединения подготовили информационный стенд «»Табак — враг!