«Мини – футбол в школу»

Общероссийский проект «Мини-футбол в школу»  является составной частью общероссийской программы развития футбола в стране, которую активно начинает продвигать в жизнь Российский футбольный союз. Школьный этап проекта состоялся на стадионе с.Тогур 17 сентября среди учащихся  5-6 классов, 18 сентября среди учащихся 7-8 классов. Итоги таковы: 5-6 кл. —  1 место – 5В кл., 2 место – 6В кл., 3 место – 6Б кл., 4 место – 5Г кл. Чемпионы 5В кл. —  Михалев Андрей, Новосельцев Данил, Беренс Владимир, Першин Сергей, Кальсин Иван !!!

7-8 кл. – 1 место – 8Б кл., 2 место – 8А кл., 3 место – 7Б кл., 4 место – 7А, 7В. Чемпионы 8Б кл. – Дробышев Иван, Кеняйкин Руслан, Колца Глеб, Стельмаков Денис, Пшеничников Андрей, Лефлер Назар !

Молодцы!!!