Математический кружок для учителей

25 января 2019 года на базе МБОУ «Тогурская СОШ»  состоялось первое заседание РМО учителей математики в форме кружка, на котором разбирались теоретические и практические задачи по теме «Делимость чисел».  На занятии присутствовали учителя математики из общеобразовательных организаций г.Колпашево, с.Тогур, с.Новосёлово, д.Маракса, п.Саровка, с.Озерное и с.Чажемто.

Руководителем  кружка назначен Ярдыков Егор Юрьевич, который  с января 2019 возглавляет районное методическое объединение учителей математики Колпашевского района.  Егор Юрьевич познакомил всех присутствующих с планом  и графиком кружка. Рассказал, что данная форма работы заседаний РМО — это возможность взаимодействия и обмена опытом учителей математики.

Целью заседаний РМО является повышение квалификации. Данные занятия будут проходить в течение 6 недель, каждую пятницу в 15.30 в кабинете №29 МБОУ «Тогурская СОШ». После окончания курса каждому участнику будет выдано свидетельство о прохождении обучения.