«Лучший экологический урок»

С 12 декабря 2018 года по 04 февраля 2019 года на базе центра экологического образования МБОУ «Тогурская СОШ» проводился  открытый дистанционный конкурс «Лучший экологический урок» для педагогов образовательных организаций системы общего и профессионального образования Томской области.

Конкурс проводился в целях выявления лучших практических методик проведения экологических уроков, внеурочных занятий, классных часов в образовательных организациях, новых подходов, креативных идей и концепций в экологическом образовании подрастающего поколения для дальнейшего их распространения и внедрения в систему образования, в рамках реализации Стратегии развития непрерывного экологического образования в Томской области на 2011-2020 годы и программы «Развитие непрерывного экологического образования и просвещения населения Томской области на 2016-2020 годы».

В конкурсе приняло участие 32 педагога из 21 ОО (школы- 10, организации дополнительного образования – 2, организации дошкольного образования — 1, организации среднего профессионального образования — 8), было представлено 29 работ.

Рейтинг участников конкурса «Лучший экологический урок»

ФИО Образовательное учреждение Результат
1  Корочистова Марина Эдуардовна  МАОУ «Молчановская СОШ №1» победитель
2 Кравцова Екатерина Сергеевна МАОУ COIII № 54 г. Томск победитель
3 Мочалова Лидия Сосипатровна МАОУ «Спасская СОШ»Томского района победитель
4  Жерновская Юлия Валерьевна МБОУ «Зоркальцевская СОШ» Томского района призёр
5 Варзарова Элина Геннадьевна Академического лицея г. Томска им. Г.А. Псахье призёр
6  Артемьева Надежда Ивановна ОГБПОУ  «Промышленно-коммерческий техникум»,  с .Мельниково, Томская область призёр
7 Шабалина Елена Валерьевна  МБОУ «Зоркальцевская СОШ» Томского района Томской области призёр
8 Переверзина Надежда Васильевна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 6 городского округа Стрежевой» призёр
9 Байгулова Ирина Викторовна МАОУ СОШ №28 призёр
10  Пурнак Любовь Владимировна  Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Районный дом творчества» Верхнекетского района Томской области (МАУ ДО «РДТ») призёр
11 Журих Мария Викторовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22 г. Томска призёр
12 Козырев Евгений Викторович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа п.Новый  Первомайского района Томской области. призёр
13  Беломестных Татьяна Аркадьевна  ОББПОУ «Томский промышленно –гуманитарный колледж» призёр
14 Онищенко Яна Александровна ОГБПОУ «Томский коммунально – строительный техникум», Томск призёр
15 Андрейшева Татьяна Витальевна  ОГБПОУ «Промышленно-коммерческий техникум» призёр
16 Родюкова Кристина Валерьевна МКОУ «Среднетымская СОШ» призёр
17 Романова Ангелина Георгиевна Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 22 г. Томска призёр
18 Серикова Лилия Хатыповна;  Пургина Мария Викторовна Областное Государственное Бюджетное Профессиональное Образовательное Учреждение Томский Индустриальный Техникум участник
19 Гордеева Светлана Леонидовна МБОУ «Детский сад комбинированного вида «Ягодка» с Александровское» участник
20 Иванова Юлия Михайловна Первомайский филиал Областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Томского аграрного колледжа участник
21  Куманева Тамара Николаевна  МБОУ «Зоркальцевская СОШ» Томского района участник
22 Велижанина Ольга Викторовна МКОУ «Среднетымская СОШ» участник
23  Степичева Алёна Владимировна, Косимова Лариса Владимировна  Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Районный дом творчества» Верхнекетского района Томской области участник
24 Твардовский Иван Михайлович ОГБПОУ ТЭПК участник
25 Бабуль Марина Юрьевна ОГБПОУ Первомайский филиал «Томский аграрный колледж» участник
26  Кривошеина Валентина Николаевна  МБОУ «Зоркальцевская СОШ» Томского района Томской области участник
27 Фисенко Анна Борисовна Чарушина Алла Алековна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 6 городского округа Стрежевой» участник
28  Червонец Ольга Леонидовна МБОУ «Зоркальцевская СОШ» Томского района участник
29  Смирнова Александра Леонидовна  МБОУ НОШ мкр. Южные ворота Томского района участник

 

Все дипломы и сертификаты участников, победителей и призеров находятся в ОГБУ РЦРО г.Томск.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *