Конкурс видеорекламы «За здоровый образ жизни»

Приглашаем к участию в конкурсе видеорекламы «За здоровый образ жизни» обучающиеся старшего школьного возраста!

Условие: на конкурс принимаются видеоролики рекламы, пропагандирующей ведение здорового образа жизни, движения, спорта, здоровых привычек.

Работа может быть индивидуальной или коллективной (не более 5 человек).

Требования к конкурсной работе:

• видеозаписи представляются с расширением mp4 или avi должны соответствовать; требованиям к техническому качеству, достаточному для адекватной оценки работы.
  • длительность видеорекламы может составлять не более 3 минут;
  • на последнем кадре должна бьть оформлена информация титульного листа: данные об авторе (-ах): фамилия, имя (без сокращений) обучающеюся. ОО. класс. ФИО (полностью) педагога;
  • видеоролик может иметь звуковое сопровождение и текстовое наполнение (бегущая строка, заставка и т.п.):
  • работа должна являться задумкой автора и не дублировать идеи из сети Интернет;
  • конкурсные работы предоставляются в электронном виде на адрес: kolpdebz@.maiirti,

Критерии оценки:

• соответствие работы теме конкурса;
  • глубина раскрытия содержания темы, степень воздействия на зрителя;
  • креативность;
  • динамичность и актуальность сюжета.

Конкурсные материалы принимаются до 15 мая!