Конкурс книжек-малышек «Советы Айболита»

Приглашаем к участию в конкурсе книжек-малышек «Советы Айболита» обучающиеся младшего школьного возраста!

Условия: на конкурс принимаются книжки-малышки, содержащие детские советы по сохранению здоровья, ведению правильного образа жизни, закаливанию. Также к советам должны быть оформлены иллюстрации, выполненные ребёнком.

Книжка-малышка может быть индивидуальной или коллективной работой (количество участников не более 10 человек).

Требования к конкурсной работе:

1)книжки-малышки должны соответствовать формату А5 (210 х 148);

2)выбор материала, формы и техники изготовления книжки-малышки не ограничиваются:

3) текст книжки-малышки возможен в печатном (шрифт TimesNewRoman, кегль 14) или в рукописном виде (печатными буквами);

4) каждый совет должен оформляться только на одной странице;

5) размер иллюстрации должен занимать не более 3\4 страницы;

6) наличие обложки с оформленным титульным листом и названием книжки-малышки;

7) общее количество страниц (без обложки) — не более 10;

8) работа представляется в печатном, виде в МБУ ДО «ДЭБЦ» иди в электронном виде в формате .pdf на e-mail: koIpdebz@maiI.ru,

Критерии оценки:

• соответствие теме конкурса;
  • разнообразие содержания информации;
  • художественное оформление (композиция, цветовое решение, баланс между иллюстрациями и информацией);
  • качество исполнения работы (аккуратность, отсутствие ошибок).

Конкурсные материалы принимаются до 15 мая!