Итоги всероссийского мероприятия «Урок Цифры»

Наша школа приняла участие  во всероссийском образовательном мероприятии  «Урок цифры» по теме «Безопасность в Интернете» которое проходит с 14 по 24 мая 2019 года!

«Урок цифры» — это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Фирмы «1С», Яндекса, Лаборатории Касперского, Кодвардса и Mail.Ru Group, а также  Академии искусственного интеллекта благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее».

На Уроке  узнали про кибербуллинг и с какими опасностями можно столкнуться в интернете, а также какими могут быть последствия и почему не стоит самому принимать участие в травле в интернете!

Всего в проекте приняли участие 425 обучающихся. Организовывали и проводили урок 5 педагогов начального, среднего и старшего звена.

Отчет (посмотреть)