Итоги Городского проекта «Молодежная волна 2017-2018»

5 июня в Городском Доме Культуры состоялось мероприятие по итогам  проекта «Молодежная волна 2017-2018». В течение 9 месяцев проходили конкурсы, состязания, Квесты, викторины в которых принимали участие  команды из образовательных учреждений близ лежащих сел и города Колпашева.

На мероприятии чествовали победителей  попавших в призеры, самых активных ребят, которые  в течение реализации всего проекта, были самыми активными, а так же педагогов, без которых  не были — бы достигнуты такие результаты. От нашей школы благодарственными письмами и сертификатами на 500 рублей «За активное участие в  проекте  Колпашевского городского поселения»  «Молодежная волна 2017-2018» были награждены: Жернакова Александра и Коновалова Ирина учащиеся 11б класса, педагоги Кашкарева Елена Юрьевна и Емельянов Юрий Николаевич.  Мы поздравляем всех, кто принимал  участие во всех этапах проекта!  Руководителей, которые были всегда рядом с ребятами, директора Веру Михайловну Воронову и заместителя по ВР Надежду Петровну Курбатову, водителя школьной «Газели» Барстакова А.А.,.

Всем здоровья и дальнейших побед!

Президент ДШП Куприянец Анна 10б класс