Фестиваль детского технического творчества «Шоу роботов»

В соответствии с планом работы Управления образования Администрации Колпашевского района,  годовым планом работы МБОУ «Тогурская СОШ», 20 апреля 2018 года в актовом зале нашей школы состоялся четвертый районный фестиваль детского технического творчества «Шоу роботов».

В рамках фестиваля состоялось множество тематических событий. Была организована методическая подборка литературы, которая носила название «Платформа обучения в XXI веке». Другая выставка под названием «Построй свой Легомир» объединила все творческие проекты обучающихся нашей школы. Ребята, которые посещают творческое объединение «Робототехника» тоже подготовили поделки на тему  «Робототехника ТНОШ: изобретай, проектируй, конструируй!». Всего в выставках приняло участие более 100 обучающихся школы. Все работы объединяла тема – Лего.

Приказ Управления образования  О проведении муниципального сетевого образовательного мероприятия «IV Фестиваль детского технического творчества «Шоу роботов»

Положение о муниципальном сетевом образовательном мероприятии «IV Фестиваль детского технического творчества «Шоу роботов»

Приказ о подготовке и проведении  муниципального сетевого образовательного мероприятия

Приказ  Управления образования об итогах проведения муниципального сетевого образовательного мероприятия «IV Фестиваль детского технического творчества  «Шоу роботов»