День памяти жертв автомобильных аварий.

Ежегодно, в третье воскресенье ноября, во всем мире отмечают День памяти жертв автомобильных аварий.

В этот день мы вспоминаем тех, кого уже нет с нами, кого мы потеряли в дорожно-транспортных происшествиях.Жертвы дорожных аварий – это не только погибшие. Раненые, получившие серьезные травмы, ставшие инвалидами – их жизнь навсегда делится на «до» и «после» катастрофы

МБОУ «Тогурская СОШ» не осталась в стороне. Вся профилактическая работа, которая ведется в школе в рамках программы «Я — пешеход»  направлена для снижения смертности на дорогах. Так ученики начальных классов вместе с инспекторами ДПС и Ивановой М.А. вышли рано утром на улицы села Тогур. Каждый ребенок держал в руках агитационный плакат, призывающий водителей и пешеходов соблюдать правила дорожного движения. Кроме этого, ребята раздавали информационные листовки, а детям дарили светоотражающие значки.

Скореднова Н. педагог-организатор, руководитель отряда ЮИД МБОУ «Тогурская СОШ»