День Космонавтики. «Тайны Вселенной»

11 апреля   гостями школы уже не в первый раз, стали режиссеры и ди-джеи ДК «Рыбник» города Колпашево, которые провели игровую программу  «Арт-движение  «Поехали!», посвященную  Дню космонавтики. С раннего утра работники  ДК начали свою работу и каждую перемену привлекали учащихся, это был незабываемый  флешмоб:  веселая музыка, красивая фото-зона, ростовая кукла – инопланетянин, и конечно, сама программа. Ведущий проводил конкурсы и викторины. Ребята активно участвовали, и победители были награждены сладкими призами и билетами на дискотеку. Все остались довольными.

Кроме этого в  течение недели в классах проводились  классные часы.  Учащиеся показывали свои презентации, пели песни и читали стихи, а ещё  приглашали   представителей из библиотеки села Тогур  О.В.Рубцову.

11 апреля прошел конкурс рисунков «Тайны Вселенной» среди 5-6 классов и прошла выставка «Тайны космоса».